Главная / Новости

В разделе

Новости

находятся 6 записей.
Подделка каменной соли
В связи с политическими метаморфозами пропали пачки с каменной солью - такие, как на картинке. Соль была хорошая, для заготовок на зиму - самое то. Недолго думая, молодчики наладили выпуск подделок - соль в аналогичной упаковке с похожей символикой. Но это уже совершенно другая соль. Будьте внимательны, отличайте подделку.
28 июл 2016
Лето
Картошка без перекопки уже посажена? Отдыхающие грядки засажены сидератами, злаками и горохом? Целебные травы, растущие в окрестностях, найдены?
24 мая 2015
Встречаем весну
Все уже посадили рассаду, подготовили семена, спланировали, где, как и что будет посажено с наступлением тепла? Если есть какие-либо вопросы по агротехнике, пожалуйста, задавай в соответствующих разделах.
Уже в мае из-под земли покажутся первые растения. Ты уже знаешь, как выглядит нужное тебе растение, когда и как его нужно собирать и сушить? Спрашивай, тебе обязательно подскажут.
30 мар 2015
Как стать нашим автором
Приглашаем авторов, желающих размещать свои статьи на этом сайте. Тематика их должна соответствовать имеющимся на сайте разделам (меню в правой части страниц). Для Вас мы также можем создать новый раздел, который Вы, при желании, можете полностью вести и управлять комментариями к статьям своего раздела. Присылайте текст статьи и фотографии в любом удобном формате. Мы поможем с размещением и оформлением.
26 июн 2014
Переоткрытие
Вторая попытка открытия сайта. Проведены некоторые изменения, улучшающие качество сайта. Если будут замечены какие-либо неполадки, просьба сообщить о них в комментариях, которые есть у любой статьи.
27 апр 2014
Краткое описание сайта
Структура сайта представляет собой отдельные разделы. Сейчас их не много: это растения, пчёлы, человек и вкусные рецепты. Ссылки на них представлены в вертикальном меню справа. Если выбрать один из этих разделов, то в левой части страницы будет отображено меню этого раздела. В центральной части страницы раздел также будет раскрыт, но более подробно. Можно переходить дальше любым удобным способом. И уже там Вы попадёте к долгожданным статьям. Если статей много, то они выводятся постранично: достаточно нажать на номер страницы. Пока такие новости.

В «пчёлах» представлено пчеловодство. В перспективе - добавление раздела «животные», частью которого и станут пчёлы.
В «растениях» - то, что растёт в дикой природе, на огороде, а также то, что красиво цветёт.
В «человеке» - важные аспекты жизни.
В «рецептах» - рецепты вкусной и здоровой пищи.

В перспективе - добавится раздел «хобби».
06 фев 2014
См. также:
Архив
В лесу и в поле
Вкусные рецепты
Жизнь человека
Пчеловодство
Сад и огород
Самогон
Самоцветы
Травы
Цветы

НовостиЗдесь публикуются как новости проекта vnuq.ru, так и мира вцелом. Разумеется, здесь освещается далеко не всё то новое, что происходит. Однако, если какое-то событие, по нашему мнению, заслуживает отдельного внимания, то оно освещается здесь.


Какая тематика Вам наиболее интересна?
Пожалуйста, выскажите своё мнение, какой раздел сайта вам наиболее интересен:

Голосование запущено 28 янв 2015, приняло участие 319 человек.



Нам пишут:
21 авг 2023
Нина: Хороший рецепт, но немного скорректировала его, на две шаурмы:

2 лаваша
1 баклажан
1 ... (к статье 'Домашняя шаурма')

06 июн 2023
Владимир Чефонов: Духовность это просто во-первых ПРОЦЕСС организации и работы отражения ПРАВИЛ БЫТИЯ ... (к статье 'Этническая религия')

25 мар 2023
Гость: Как часто можно пить отвар чаги? (к статье 'Грибы в лесу зимой и ранней весной')

16 фев 2023
Михаил: Да. Все трутовики, которые растут на берёзе, употребляются. (к статье 'Грибы в лесу зимой и ранней весной')