Главная / Жизнь человека

Казалось, уже утих бум так называемых "детей индиго", о которых вещали в СМИ на каждом шагу. Однако, явление "индигости" продолжает набирать обороты и всё больше детей начинают считать себя таковыми. Мы считаем необходимым рассмотреть данное явление во всех подробностях, чтобы сбросить с него пелену непонимания и обмана.

Как выглядят дети индиго? Итак, что же это за люди такие и откуда появились? Известно, что впервые с данным феноменом столкнулась некая американская мадам, считающая, что может видеть ауру людей. Эта аура у некоторых детей виделась ей в особом цвете, напоминающем индиго. Со временем и с опытом она считала, что дети с аурой цвета индиго стали встречаться ей чаще, что она выделила в тенденцию, на которую стала активно обращать внимание людей.

Чем же отличаются "дети индиго" от остальных? Существует мнение, что у них иной склад ума и нелинейное мышление, большие способности к познанию мира, телепатии, видению будущего и т.п. Однако, столкнувшись с подобным человеком, на практике обнаруживается ребёнок с явными симптомами шизофрении, по которому плачет детский психолог. Тот поток сознания, который выдают несчастные, содержит в себе ядрёную смесь всего, чего только можно, где правильное идёт вперемешку с ложным, смелое - за руку с абсурдным, а истина - бок о бок с фантазиями. Так что же это за дети - с больной психикой или дефицитом внимания? Не будем шутить, а разберём вопрос, ведь он актуален и, в то же время, прост, как и всё остальное.

Прежде всего, разберёмся с точки зрения здравомыслия, почему появился термин "дети индиго", а "людей индиго" нет. Всё просто. Конец Ночи Сварога, конец Кали Юга. Люди рождаются с теми качествами и способностями, которые должны быть у человека. Это - ответ на вопрос, почему все индиго - дети. Это - поколение конца названных выше периодов. В людей индиго дети просто ещё не успели превратиться.

Однако, будучи рождёнными с необходимыми качествами и способностями, эти души не имеют должного развития. Ночь Сварога, Кали Юга - довольно сложный и тяжёлый период, в который развитие останавливается. Будучи рождёнными со сверхспособностями, неразвитые души быстро уничтожат себя. Это - ответ на вопрос, почему в сознаниях детей индиго всё смешалось в казалось бы бред. Нет, они - не с больной психикой. Они просто не могут видеть ясно. И это предохраняет их души от разрушения врождёнными способностями.

Как только люди получат необходимое развитие, они будут рождаться со своими способностями, которые уже не нужно будет останавливать, так как, будучи развитыми, они не нанесут себе вреда и будут жить по замыслу Богов.

Просто, как и всё вокруг.

03 сен 2014

Копирование запрещено! Почему?
Получить ссылки на эту страницу.

Появились вопросы, замечания, дополнения? Пожалуйста, напишите комментарий:
Ваше имя
Комментарий
Длина текста:
введите число с картинки
Правила прочитал(а)



См. также:

Далее в разделе Жизнь человека: Параллельные миры

Какая тематика Вам наиболее интересна?
Пожалуйста, выскажите своё мнение, какой раздел сайта вам наиболее интересен:

Голосование запущено 28 янв 2015, приняло участие 319 человек.



Нам пишут:
21 авг 2023
Нина: Хороший рецепт, но немного скорректировала его, на две шаурмы:

2 лаваша
1 баклажан
1 ... (к статье 'Домашняя шаурма')

06 июн 2023
Владимир Чефонов: Духовность это просто во-первых ПРОЦЕСС организации и работы отражения ПРАВИЛ БЫТИЯ ... (к статье 'Этническая религия')

25 мар 2023
Гость: Как часто можно пить отвар чаги? (к статье 'Грибы в лесу зимой и ранней весной')

16 фев 2023
Михаил: Да. Все трутовики, которые растут на берёзе, употребляются. (к статье 'Грибы в лесу зимой и ранней весной')